Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.В этом году весной был курс на 6 нед. 

 

Тренболон (tri-trenabol 200) - 200мг нед.  Станаза - 40мг день 

 

ПКТ - клен 160 мг  Тамоксифен 40 мг 

 

После курса очень сильно полезли прыщи: спина,грудь, на лице (скулы,подбородок) Чистил печень препаратами Лив 52,Карсил + слепое зондирование, без результатов. Курс закончился уже более 4 месяцев назад, а прыщи не сходят. Подскажите что бы это могло быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.В этом году весной был курс на 6 нед. 

 

Тренболон (tri-trenabol 200) - 200мг нед.  Станаза - 40мг день 

 

ПКТ - клен 160 мг  Тамоксифен 40 мг 

 

После курса очень сильно полезли прыщи: спина,грудь, на лице (скулы,подбородок) Чистил печень препаратами Лив 52,Карсил + слепое зондирование, без результатов. Курс закончился уже более 4 месяцев назад, а прыщи не сходят. Подскажите что бы это могло быть? 

Это печень ну или генетика. ЛиВ52 не ахти препарат.... если так прыщи атаковали гептрала бы купил поставил 5 ампул. Ушли бы. Еще энтеросгель( не знаю работает он или нет но люди вроде пробуют) есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это побочный эффект или что то еще? 

неправильно колешь в попу, или худющий, а игла длинная

 

Первый курс колола дипломированная медсестра.

 

А на счет веса, кроме мяса и жирка хватает тоже, так что вот забеспокоился, может мне и нельзя такое колоть, а я колю?

 

Да видимо это от масла воспаляется. У меня знакомый проик ставил ему поясницу простреливало от него, как так ? ставить перестал прошло.

Попробуй в дельты или ноги если совсем беда. Ну или как вариант заменить на другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет привет, сегодня проснулся утром коктейль выпил и дальше лег, через 3 часа просыпаюсь разбитым, такое чувство, как-будто я облучился. Вкусовые рецепторы в норме, температуры нет, чувствовал легкое недомогание(чуть чуть болела голова), небольшой озноб.Целый день пролежал в тепле. Сейчас никаких болей нет, слабость присутствует. Не могу понять что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Под конец курса туринабола (принимал по 40мг в день) заболели почки (тянущая тупая боль в районе поясницы), буквально дня за два до конца курса. Это может быть из-за курса, или связанно с чем-то другим и идти к врачу? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тянущая боль в районе поясницы это в данном случае мышцы. у турика есть такое неприятное свойство, то ноги забиваются при ходьбе, то поясница болит, т.к. постоянно напряжена в процессе движения, то еще что-нибуть, после отмены препарата вскоре пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Под конец курса туринабола (принимал по 40мг в день) заболели почки (тянущая тупая боль в районе поясницы), буквально дня за два до конца курса. Это может быть из-за курса, или связанно с чем-то другим и идти к врачу? заранее спасибо

Я думаю это желчь. Можно холосас или тыквеол попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В составе сустанона есть пропионат,от негов принципе может подняться температура,но боли в животе-это конечно не отсуста.Скорее всего как сказал выше Штангист ты траванулся.

понял. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите составить курс для сухого набора массы( желательно без выпадения волос- от деки выпадали еще долго,сам офигел). Был массонаборный курс прошлой осенью на деке,дал не много(5-7 кг за 14 недель),потом летом был курс из примы,турика и пропика, в итоге,сейчас вешу 82 кг, кубики не очень видны,плечи делятся на дельты,но не на волокна. Посоветуйте пожалуйста курс. Расту плохо. Может быть, гормон роста попробовать с чем-нибудь?!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если деньги есть то. суст турик. прима.болд. ГР.мастерон выбирай))))) я бы поставил суст+турик+ГР

 было уже. толку мало.суст уже не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если деньги есть то. суст турик. прима.болд. ГР.мастерон выбирай))))) я бы поставил суст+турик+ГР

 было уже. толку мало.суст уже не действует

 

Суст уже не действует?? а дозировку суста озвуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Суст уже не действует?? а дозировку суста озвуч.

500 в неделю. больше-побочек боялся. с 8й недели 250 суста и 200 деки/нед,винстрол+метан на выходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нужна помощь ,болит колено после нагрузок . Нагрузки убрал , все равно ноет ближе к вечеру , посоветуйте какую нибудь мазь или то, что мне поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нужна помощь ,болит колено после нагрузок . Нагрузки убрал , все равно ноет ближе к вечеру , посоветуйте какую нибудь мазь или то, что мне поможет. 

Хондратин+глюказамин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Под конец курса туринабола (принимал по 40мг в день) заболели почки (тянущая тупая боль в районе поясницы), буквально дня за два до конца курса. Это может быть из-за курса, или связанно с чем-то другим и идти к врачу? заранее спасибо

Я думаю это желчь. Можно холосас или тыквеол попить

 

Если болит поясница,то желчегонные здесь не помощники.Либо после отмены турика пройдет либо надо будет пропить что-нибудь для почек.Как по мне так почечный фитосбор превосходно работает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет. Под конец курса туринабола (принимал по 40мг в день) заболели почки (тянущая тупая боль в районе поясницы), буквально дня за два до конца курса. Это может быть из-за курса, или связанно с чем-то другим и идти к врачу? заранее спасибо

Я думаю это желчь. Можно холосас или тыквеол попить

 

Если болит поясница,то желчегонные здесь не помощники.Либо после отмены турика пройдет либо надо будет пропить что-нибудь для почек.Как по мне так почечный фитосбор превосходно работает.

 

Спасибо, попробую и печень и почки почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нужна помощь ,болит колено после нагрузок . Нагрузки убрал , все равно ноет ближе к вечеру , посоветуйте какую нибудь мазь или то, что мне поможет. 

А какой именно комплекс брать, их множество разных и цены разные , проверенное что-то хочется  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Нужна помощь ,болит колено после нагрузок . Нагрузки убрал , все равно ноет ближе к вечеру , посоветуйте какую нибудь мазь или то, что мне поможет. 

А какой именно комплекс брать, их множество разных и цены разные , проверенное что-то хочется  .

 

Динаматиз нутришн по моему самый лучший. Там хондротин+глюкозамин+мсм, можешь еще попробовать коллаген попить твинлаб делает. Еще не плохо было бы витамин Е попить, он косвенно работает, но работает. По 500мг (5 капсул) 2 раза в день в течении 2 недель. Точнее по твоему вопросу, думаю скажет Konfetka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток. Нужна помощь ,болит колено после нагрузок . Нагрузки убрал , все равно ноет ближе к вечеру , посоветуйте какую нибудь мазь или то, что мне поможет. 

А какой именно комплекс брать, их множество разных и цены разные , проверенное что-то хочется  .

 

Динаматиз нутришн по моему самый лучший. Там хондротин+глюкозамин+мсм, можешь еще попробовать коллаген попить твинлаб делает. Еще не плохо было бы витамин Е попить, он косвенно работает, но работает. По 500мг (5 капсул) 2 раза в день в течении 2 недель. Точнее по твоему вопросу, думаю скажет Konfetka.

 

Спасибо . Подожду конфетку , что он скажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите составить курс для сухого набора массы( желательно без выпадения волос- от деки выпадали еще долго,сам офигел). Был массонаборный курс прошлой осенью на деке,дал не много(5-7 кг за 14 недель),потом летом был курс из примы,турика и пропика, в итоге,сейчас вешу 82 кг, кубики не очень видны,плечи делятся на дельты,но не на волокна. Посоветуйте пожалуйста курс. Расту плохо. Может быть, гормон роста попробовать с чем-нибудь?!

С уважением.

Жаль что от деки такая шляпа, видимо у вас есть предрасположенность(чувствительность волосяных фолликул к дигидротестостерону). Если от теста тоже не прет, попробуйте классику - метан(40-50мг в день), напосим либо метандиенон от genesis эти метаны известны тем что скапливают минимум воды + можно добавить винстрол(для лучшего качества), 50мг через день в инъекциях.

Курс длительностью 6-7 недель. На ПКТ тамокс по 20мг в день 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем,кто нибудь пользовался прибором "денас",хочу узнать как он помогает при растяжениях и других травмах?Кто пользовался отпишитесь пожалуйста.

Конфетка,каково твоё личное мнение по данному вопросу?

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Такой вопрос.  Давно не курсил, год назад решил тряхнуть стариной. Сначала декой соло 200/нед*6нед. Не смейтесь. Прибавил около 10 с водой и жиром. После перерыва 3 мес, ширанулся Деой 200 + Суст 250 * 6 недель. И ничего. Вернее после первого укола суста, через 3 дня, вырос жим на 10 кг, был сильнейший подъём энергии. А потом тишина. Это меня озадачило. Прошло погода. Ставлю болду 500 + энантат 500. После первого укола Болды прошла неделя - начался дикий жор, всем существом чувствую, что преп работает (хотя и рано как в случае с сустом). А вот дальше нарастания прогресса что-то нифига нету. Хотя времени мало прошло - 1,5 нед. с первого укола болды и неделя с энки. Но побаиваюсь варианта как с декой+сустом, что мимо проскочит.

 У меня есть версии этого. Мне 34, я много химичил в жизни, хоть и малыми количествами. Был перерыв 4 года, и я решил после него поставить новичковый курс, сочтя, что организм забыл. Может не забыл таки?

 Что делать, если не будет прогресса? Чё себя зря травить, мож курс отменить нах, и анализы идти сдавать?

 Для меня болда преп новый, впервые юзаю. Когда бить тревогу при таком курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.