Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, можно ли использовать фарму при заболевании : Гломерулонефрит?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У мужчин. Да вопрос собственно ко мне и относится

полагаю что никак. что бы убрать все сомнения практически на всю жизнь надо сделать анализы Т3, Т4 ТТГ и АТ к ТГ

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, можно ли использовать фарму при заболевании : Гломерулонефрит?

Конфетка, проконсультируй пожалуйста по этому вопросу.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Гломерулонефрит?

что за гломерулонефрит, откуда он с дества или приобретенный. как себя провляет, как он называется полностью?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конфета подскажи как можно лечить воспаление надкостницы?

как травматолог этор точно назвал? или хирург?

 

 

Щас вот пептидики пришли может они как то помогут?

помогут. не полностью вылечат, но помогут точно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гломерулонефрит?

что за гломерулонефрит, откуда он с дества или приобретенный. как себя провляет, как он называется полностью?

 

Дело в том что данное заболевание не у меня, а у кореша.

Информации мало, знаю точно что это у него с детства и связано с почками, последний раз проявление заболевания было лет 20+ назад (сейчас другу 27 лет) в виде отека всего тела, на тот момент еле откачали врачи. Более ни каких проявлений не было, почки не тревожат, медикаменты не использует.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, но ограничивать белок надо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, добрый день.Начал курс туринобол соло,после второго дня приёма,на тренировках начинаются головные боли,в области затылка и висков.После тренировки,по приходу домой мерию давление,показывает примерно 130/85,это не значительно больше моей обычной нормы.Может до тренировки все таки  пить небольшую дозу какого нибудь препарата для снижения давлени?В любом случае,что ты посоветуешь,что пить или делать,в каких дозах и в какое время???

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, добрый день.Начал курс туринобол соло,после второго дня приёма,на тренировках начинаются головные боли,в области затылка и висков.После тренировки,по приходу домой мерию давление,показывает примерно 130/85,это не значительно больше моей обычной нормы.Может до тренировки все таки  пить небольшую дозу какого нибудь препарата для снижения давлени?В любом случае,что ты посоветуешь,что пить или делать,в каких дозах и в какое время???

это временно
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка привет.Нужен совет ,появилась не большая боль в сосках при нажатии,покраснений нет.температура тоже нормальная.уже гдето месяц.на курсе не сежу.был только летом турик.сейчас как всегда креатин(по фазовой загрузке.4 недели потом 2 отдых и заново).глютамин  протеин ну и амино. кто подскажет что за конитель.заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Конфетке. В данный момент употребляю преднизолон 4мг.(1т.) и 15мл.метотрексата в неделю. Диагноз поставили-не верифицированный васкулит. Анализы сейчас все в норме. Меня крутили вертели и в институте ревматологии и гоняли в гематологический научный центр Р.А.М.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кто подскажет что за конитель.заранее благодарен

эстроген надо сдать анализ

эстроген и пролактин, и щас попить тамокс по 40мг сутки, неделю хотя бы 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В данный момент употребляю преднизолон 4мг.(1т.) и 15мл.метотрексата в неделю

сколько по времени преднизолон пьешь? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В данный момент употребляю преднизолон 4мг.(1т.) и 15мл.метотрексата в неделю

сколько по времени преднизолон пьешь? 

 

Почти с 2009 года. Пока лечили полиартрит в Мониках усох с 115 до 74кг. Далее институт ревматологии в итоге артрита нет. Но есть-недифференцированный язвенно-некротический васкулит. По анализам его нет,а на теле были язвы. Всё сразу и не напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что он недиффиренцированный и не верифицированный это понятно, так обычно и бывает.

а если перестать пить преднизолон с мето как то там цитостатиком кароч. что будет?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессор говорит с васкулитом не шутят. Я задавал ему этот вопрос. Целый месяц не пил и не колол(забил) и не чего.Просто врачи упустили меня и получил осложнения на лёгкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто подскажет что за конитель.заранее благодарен

эстроген надо сдать анализ

эстроген и пролактин, и щас попить тамокс по 40мг сутки, неделю хотя бы 

 

Получается восполения молочной железы.организм выробатывает больше гормон?(или я не правельно понял )  может ли это происходить из за протеина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфет, можно на ПКТ пить фарестон не по 60мг как в рекомендации, а по 30 ? дороговат он, поэтому экономить чуть. соски набухают в обычном состояние, мне сказали что пролактин повышен вроде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок и хотел бы узнать у Вас, как опытного и знающего человека в спортивном питании.

Что вы можете мне посоветовать, из каких препаратах мне стоит начинать тренироваться на начальном этапе занятий и какие надо принимать вообще препараты и дополнительное питание, чтобы было действительный эффект от Данабола или на подобие этого препарата.
Я много читал про Данабол и разные препараты, которые начинают принимать и запутался окончательно.
Все по разному говорят и советуют, я собираюсь приобрести Данабол и курс применения с 10мл-1неделя и повышения на 10мл каждую последующую неделю в течении одного месяца, а следующий месяц с понижением на 10мл каждую неделю, чтобы не нагружать печень. 

Когда выходишь из курса, чтобы организм отдохнул и восстановился от стероидов или других препаратах, то какие надо лекарств или препараты принимать, чтобы сохранить достигший объём.
И когда начинаешь принимать Данабол или другие препараты, то у многих возникает Гинекомастия, она возникает при большом  количестве приёма стероидов или от длительного приёма самого препарата.
Тамоксифен когда надо принимать, чтобы не была Гинекомастия, с первого начала приёма стероидов .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я новичок и хотел бы узнать у Вас, как опытного и знающего человека в спортивном питании. Что вы можете мне посоветовать, из каких препаратах мне стоит начинать тренироваться на начальном этапе занятий и какие надо принимать вообще препараты и дополнительное питание, чтобы было действительный эффект от Данабола или на подобие этого препарата.Я много читал про Данабол и разные препараты, которые начинают принимать и запутался окончательно.Все по разному говорят и советуют, я собираюсь приобрести Данабол и курс применения с 10мл-1неделя и повышения на 10мл каждую последующую неделю в течении одного месяца, а следующий месяц с понижением на 10мл каждую неделю, чтобы не нагружать печень.  Когда выходишь из курса, чтобы организм отдохнул и восстановился от стероидов или других препаратах, то какие надо лекарств или препараты принимать, чтобы сохранить достигший объём. И когда начинаешь принимать Данабол или другие препараты, то у многих возникает Гинекомастия, она возникает при большом  количестве приёма стероидов или от длительного приёма самого препарата. Тамоксифен когда надо принимать, чтобы не была Гинекомастия, с первого начала приёма стероидов .  

как знающий человек в спортивном питании я тебе советую начать с протеина по 30 гр 3 раза в день

  • Upvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Профессор говорит с васкулитом не шутят. Я задавал ему этот вопрос. Целый месяц не пил и не колол(забил) и не чего.Просто врачи упустили меня и получил осложнения на лёгкие

перестал пить и после этого были осложнения на легкие? или просто были осложнения? и какие?

а так тестостерон для начала попробовать. 

 

а профессор и РАМН это звучит красиво, толку ноль, по сути даже названия болезни нету) и цитоститки я бы убрал точно.

преднизилон в дозе не более 5мг сутки не влияет на продолжительность жизни. так считается

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, кто скажет что за фигня происходит

в середине курса почувствовал учащенное сердцебиение. лежу смотрю телик и чувствую как мотор работает, как то боязно. ощущения как от клена, курс суст с туриком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.