Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Конфетка привет,посоветуй антибиотик при гломерулонефрите,у меня обострение белок 1.3,преднизолон поднял до 20 мг,курантил,тавегил,принимаю на этом фоне палин,но за несколько лет периодического использования к палину по моему пошло привыкание.Сейчас на курсе туринобола,пока тренеруюсь,работоспособность пока сохраняю,но каждая тренировка как по следняя блин,начинается задержка мочи,отекаю,через пару дней подключу фуросимид и антибиотик какой посоветуешь.

я тут не советчик, лечение ты принммаешь серьезное, надо знать элпектролиты маочевины креатинин. я в этом не сильно силен. и вообще как я понял по твоему посту, разговор вообще идет о хронической почечной недостаточности. изначально не задевающие почки антибиотики это пенециллиновый ряд, исмпользуюьт обычно его, но в втоем случае, не знаю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Возможно ли, что из-за завышенных ферментов печени, сохранившиеся ещё с предыдущего курса , этот текущий курс метан+дека+суст меня не зацепил ни грамма?

не совсем так, те ферменты которые ты сделал, ничего кроме условного состояния печени ничего не скажут. думаю проблему надо искать не в печени.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно ли, что из-за завышенных ферментов печени, сохранившиеся ещё с предыдущего курса , этот текущий курс метан+дека+суст меня не зацепил ни грамма?

не совсем так, те ферменты которые ты сделал, ничего кроме условного состояния печени ничего не скажут. думаю проблему надо искать не в печени.

Спасибо за развернутый ответ. Буду искать проблему.

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А по поводу деки можешь объяснить почему 250хватит

ну во-первых год не курсил и при твоем весе тебе даже и 200 мг хватит, зачем продукт переводить?))

во-вторых как уже сказал Штангист чтобы дека-дик не поймать

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конфетка привет,посоветуй антибиотик при гломерулонефрите,у меня обострение белок 1.3,преднизолон поднял до 20 мг,курантил,тавегил,принимаю на этом фоне палин,но за несколько лет периодического использования к палину по моему пошло привыкание.Сейчас на курсе туринобола,пока тренеруюсь,работоспособность пока сохраняю,но каждая тренировка как по следняя блин,начинается задержка мочи,отекаю,через пару дней подключу фуросимид и антибиотик какой посоветуешь.

я тут не советчик, лечение ты принммаешь серьезное, надо знать элпектролиты маочевины креатинин. я в этом не сильно силен. и вообще как я понял по твоему посту, разговор вообще идет о хронической почечной недостаточности. изначально не задевающие почки антибиотики это пенециллиновый ряд, исмпользуюьт обычно его, но в втоем случае, не знаю

 

Спасибо за ответ.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я пишу немного не по адресу с моей проблемой, но буду очень признателен за ответ, т.к. связано со стероидами! Извиняюсь если загружу!
Мне почти 17, я отстаю в росте. Зоны роста открыты и очень хорошо. Я пробовал сначала пептиды, ну это вообще развод, не буду говорить. Недавно пробовал украинский Джинтропин 4 ЕД в день (2 ед утром, 2 ед в 17:00 + ГР вырабатывается ночью) на протяжении месяца. Ничего не дало, понял что нужны бОльшие дозы и длительность от 3 месяцев. На 3 месяца по 10 ЕД каждый день у меня к сожалению 70 000 рублей не найдется. Я ищу другие способы.

Вот способ который меня интересует - Оксандролон (+ возможно Анастразол чтоб быть уверенным что зоны роста не закроются)
Я читал что этот стероид детям дают, лишь бы доза правильная. И рост будет идти из-за того что кальций задерживается в костях, плюс также идет повышение ГР от этого стероида. Но также есть опасность закрытия зон не из-за эстрогена, а из-за этого кальция, если доза будет увеличена.

Собственно проконсультируйте меня пожалуйста и поправьте, какая доза мне необходима чтобы зоны роста не "закальцифицировались", чтобы шел рост и не переживать за зоны роста. И так ли нужен Анастразол?

спасибо
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто оксандролон еш и всё, никаких антиэстрогенов на нем не нужно он не ароматизируется, один из самых безопасных препаратов. Дозировку принимай терапевтическую 30-40мг в день, 100% что побочек не будет.

Побольше протеина в питании, витамины, рыбий жир, можно добавить креатин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост сколько?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 169 см, нужен рост как у отца - 176 см примерно. Просто очень странно что я до сих пор не перерос отца(обычно в 14 лет парни УЖЕ выше своих отцов) да и самому как-то сааамым мелким быть не хочется.

 

30-40 мг?
если смотреть "дозу для детей" здесь:
 

 

 

Режим дозирования Внутрь, продолжительность лечения зависит от терапевтического эффекта, а также возможных побочных действий. Рекомендуется интермиттирующая терапия. Обычная доза взрослым - 2.5 мг 2-4 раза в день. Для достижения желаемого результата можно увеличить ежедневную дозу до 20 мг. Курс лечения - 2-4 нед (может проводиться без перерыва).Доза для детей - не более 0.25 мг/кг/сут.Для лечения синдрома Тернера рекомендуемая доза - 0.05-0.125 мг/кг/сут (ниже, при применении в сочетании с гормоном роста).При лечении задержки полового созревания и физического развития у мальчиков - 0.1 мг/кг/сут в течение 3-12 мес.

То я, с весом 60 кг, должен по идее 15 мг в день употреблять. Если по "обычной дозе взрослым" то 10 мг.
Хотя я сам думаю от таких маленьких доз рост не пойдет, наверное.

Кстати я боксер, и занимаюсь 3 раза в неделю, и прыгаю на прыгалках много, почему не расту не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от прыгалок ты не вырастешь аж никак((((Бокс-это бокс,а ББ-это ББ.Для роста нужен тяжелый тренинг и диета.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2013 в 13:58, null1 сказал:

Рост 169 см, нужен рост как у отца - 176 см примерно. Просто очень странно что я до сих пор не перерос отца(обычно в 14 лет парни УЖЕ выше своих отцов) да и самому как-то сааамым мелким быть не хочется.

 

30-40 мг?
если смотреть "дозу для детей" здесь:
 

То я, с весом 60 кг, должен по идее 15 мг в день употреблять. Если по "обычной дозе взрослым" то 10 мг.
Хотя я сам думаю от таких маленьких доз рост не пойдет, наверное.

Кстати я боксер, и занимаюсь 3 раза в неделю, и прыгаю на прыгалках много, почему не расту не понимаю.

Прыгать на прыгалках не поможет вырасти. ))) Помоему ты до 21го еще отца перегнешь. 

Нахождение на солнце и дает прибавку в росте витамин Д3 рулит )) сильнее чем оксана )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! поясните пожалуйста! Кто то говорит что худеть и наращивать мышцы-в принципе не реально!! я и сама понимаю ,что это процессы противоположные!! а кто то говорит что можно!! речь наверное о стероидах или гормонах идет? или как-нибудь это все же реально осуществить при помощи питания? поясните добрые люди!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2013 в 13:58, null1 сказал:

Рост 169 см, нужен рост как у отца - 176 см примерно. Просто очень странно что я до сих пор не перерос отца(обычно в 14 лет парни УЖЕ выше своих отцов) да и самому как-то сааамым мелким быть не хочется.

 

30-40 мг?
если смотреть "дозу для детей" здесь:
 

То я, с весом 60 кг, должен по идее 15 мг в день употреблять. Если по "обычной дозе взрослым" то 10 мг.
Хотя я сам думаю от таких маленьких доз рост не пойдет, наверное.

Кстати я боксер, и занимаюсь 3 раза в неделю, и прыгаю на прыгалках много, почему не расту не понимаю.

...вот ты голову хренью себе забил!Я уж думал, по твоей панике, ты карлик совсем.Выброси свой комплекс из головы,подростешь и так со временем,а ты еще и  химии нахавал,в своем то возрасте.Если так уж комплексуешь,найди в инете  гимнастику для роста академика Попова,в 80х годах её в журналах печатали,рабочая проверял тогда на себе.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2013 в 13:58, null1 сказал:

Рост 169 см, нужен рост как у отца - 176 см примерно.

да 100% вырастешь еще! я в школе тоже был самый маленький, а вырос в институте на 1-2 курсе)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 7 сантиметров прибавил за первый год, когда просто начал в зале тренироваться, без ААС, потом как первый курс с декой зарядил - расти перестал)) Но у меня норм 186см, дальше расти и не нужно, а то приседать тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясное дело все растут по-разному... Я тоже ВОЗМОЖНО вырасту. Но это возможно, гарантий никто не даст что вырасту) А пока буду ждать зоны роста закроются и ничего не поделаешь) Поэтому о будущем думаю.

Плюс если смотреть на мамину сторону, плохая генетика в плане роста, нет выше 170 мужчин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крч, расти пока сам а то сам понимаешь

гепатоз-цирроз-погост

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях сдал анализы на эстрогены и тест, вот что получилось.

Эстрадиол 102 пмоль/л

Прогестерон 1.2 нмоль/л

Пролактин 141 мЕд/л

Тестостерон 17.4

Свободный тест. 23

Конфетка, что скажешь по анализам? и можно ли уже след. курс начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнил Алекс) вроде все в норме. а вот при нажатии на соски чет всеравно побаливают. хмм. и еше по поводу теста. собственный и свободный там у меня получается разница 5.6 это вообще норма? курс то можно начать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соски могут болеть из-за того,что ты их постоянно тискаешь и щупаешь.Это частенько бывает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.