Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

друзья, кто скажет что за фигня происходит

в середине курса почувствовал учащенное сердцебиение. лежу смотрю телик и чувствую как мотор работает, как то боязно. ощущения как от клена, курс суст с туриком

Сходи кардиограмму сделай. А вообще на фарме все ускоряется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на других курсах такого не замечал, может проп от суста работает. утром укол был

как не люблю все эти анализы и обследования

Изменено пользователем regul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на других курсах такого не замечал, может проп от суста работает. утром укол был

как не люблю все эти анализы и обследования

10 минут )) 

 а так что сказать, ну сердце быстрее работает и что ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на других курсах такого не замечал, может проп от суста работает. утром укол был

как не люблю все эти анализы и обследования

10 минут )) 

 а так что сказать, ну сердце быстрее работает и что ? )

 

вроде ничего, ощущение такое что выскочит щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на других курсах такого не замечал, может проп от суста работает. утром укол был

как не люблю все эти анализы и обследования

10 минут )) 

 а так что сказать, ну сердце быстрее работает и что ? )

 

вроде ничего, ощущение такое что выскочит щас)

 

болей нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Профессор говорит с васкулитом не шутят. Я задавал ему этот вопрос. Целый месяц не пил и не колол(забил) и не чего.Просто врачи упустили меня и получил осложнения на лёгкие

перестал пить и после этого были осложнения на легкие? или просто были осложнения? и какие?

а так тестостерон для начала попробовать. 

 

а профессор и РАМН это звучит красиво, толку ноль, по сути даже названия болезни нету) и цитоститки я бы убрал точно.

преднизилон в дозе не более 5мг сутки не влияет на продолжительность жизни. так считается

 

Спасибо Конфетка за консультацию и поддержку! Профессор хоть вытащил меня.Ругался на врачей ужас. Меня к нему привели  я был в язвах на теле и весил 74кг. при росте 1м.92см. Откачал меня капельницами(денег мля уйма).Просто эта зараза залезла в лёгкие.Вот заключение из Центральной клинической больницы им.Н.А.Семашко:Фиброзное изменения в лёгких,преимущественно в нижних долях,с их объёмным уменьшением и с формированием цилиндрических бронхоэктазов. К.Т.лёгких делаю раз в пол года. Сдаю кровь раз в месяц на СРБ узнать есть воспаление или нет. И сейчас он не скрывает- говорит я не знаю как вас лечить и чем.(далее пойдёт хим. тер.жёсткая-шутник :be:   )

Устал я от этих врачей ЖЕСТЬ!  В начале я думал,что рак но всё обошлось. В данный момент хожу в зал-полёт нормальный мой вес 98кг.   

Вот и решил вернуться к ААС. Если попробовать деку 200мг., тест.эн 500мг,провирон 50мг. на 8недель-выход станаза 40мг. на 3 недели.Мне 39лет. Нормально? Подкорректируйте если что не так. Возможно торопиться и не надо,ваши мысли?

Ну и к слову о токсичности ААС-забавно читать и слушать в спортзалах об ужасах тавоже оксиметанола :bj:    Насмотрелся я на анализы больных пока лежал в инстетуте там АСТ и АЛТ зашкаливает у людей за 200Ед/л после всяких там кап.и таб. и нечего живут и улыбаются.

СПАСИБО!!!   :ab:

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет привет.

Последнее время мучают непонятный дискомфорт в лобке какбы покалывание или что-то такое. что это может быть может потянул?

до этого был курс трен+метан уже Пкт прошло ничего таково не было.

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Конфетка. Такой вопрос, после курса прошлым летом турик + стромбафорт, поднялся билирубин. И уже больше года повышен, еще и прямой повысился, на узи сказали застой желчного, пил желчегонку и ставил гептрал,  так же повышен и моча немного темная по утрам, что делать?


еще иногда есть потягивания в области печени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Конфетка. Такой вопрос, после курса прошлым летом турик + стромбафорт, поднялся билирубин. И уже больше года повышен, еще и прямой повысился, на узи сказали застой желчного, пил желчегонку и ставил гептрал,  так же повышен и моча немного темная по утрам, что делать?

еще иногда есть потягивания в области печени

желч выгонять дальше. 

А вообще патологий печени то не было ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если попробовать деку 200мг., тест.эн 500мг,провирон 50мг. на 8недель-выход станаза 40мг. на 3 недели.Мне 39лет. Нормально? Подкорректируйте если что не так

думаю 250 деки 500 суста, без провирона. без стана на 10 недель, выход пропик, кломифен и гонада


 

 

Молодец витамин."Желающий, ищет возможности..."

как бы он васкулит не вылечил стероидами 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

еще иногда есть потягивания в области печени

аас тут никаким боком, явно проблема в печени, надо болезнь искать) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если попробовать деку 200мг., тест.эн 500мг,провирон 50мг. на 8недель-выход станаза 40мг. на 3 недели.Мне 39лет. Нормально? Подкорректируйте если что не так

думаю 250 деки 500 суста, без провирона. без стана на 10 недель, выход пропик, кломифен и гонада

 

 

Молодец витамин."Желающий, ищет возможности..."

как бы он васкулит не вылечил стероидами 

 

Да дай,Бог! Посмотрим. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка привет,посоветуй антибиотик при гломерулонефрите,у меня обострение белок 1.3,преднизолон поднял до 20 мг,курантил,тавегил,принимаю на этом фоне палин,но за несколько лет периодического использования к палину по моему пошло привыкание.Сейчас на курсе туринобола,пока тренеруюсь,работоспособность пока сохраняю,но каждая тренировка как по следняя блин,начинается задержка мочи,отекаю,через пару дней подключу фуросимид и антибиотик какой посоветуешь.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема, после курса пропил томакс и чет все равно соски побаливают когда трогаешь. какие анализы сдать нужно? Пролактин Эстрадиол Прогестерон все 3 нужно? и мб томак еще пропить подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,вопрос такой.Курс не первый,на протяжении 6 лет раза два в год постоянно.После последнего перерыв уже год,были свои заморочки.Сейчас вес 70,рост 172,возраст 28.В наличии энантата 20мл по 250мг,деки 20мл по 250мг,пропик 20мл по 100мг,стан 200таб.по 10мг.В планах плавно зайти на пропе 100мг через день 10мл,затем дека с энкой по 500 того и 500этого на 10 недель.С 6-7недели стан по 50мг.С десятой недели выйти на пропик 100мг через день и стан по 50мг на две недели.Подкоректируй что не так,может дозы поменять,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день,вопрос такой.Курс не первый,на протяжении 6 лет раза два в год постоянно.После последнего перерыв уже год,были свои заморочки.Сейчас вес 70,рост 172,возраст 28.В наличии энантата 20мл по 250мг,деки 20мл по 250мг,пропик 20мл по 100мг,стан 200таб.по 10мг.В планах плавно зайти на пропе 100мг через день 10мл,затем дека с энкой по 500 того и 500этого на 10 недель.С 6-7недели стан по 50мг.С десятой недели выйти на пропик 100мг через день и стан по 50мг на две недели.Подкоректируй что не так,может дозы поменять,заранее спасибо.

по курсам в другую тему надо писать!

так то нормальный курсец, только деки по 250 мг с головой хватит)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально составил.Только зачем тебе на пропе заходить???Лучше выход сделай на 4 недели.На 2 маловато будет после 10 недель деки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу деки можешь объяснить почему 250хватит,просто не ты первый так мне говорит,мол энки почти в два раза больше надо,а обьяснить не кто не может почему.Выход на 4 недели пропика учту,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу деки можешь объяснить почему 250хватит,просто не ты первый так мне говорит,мол энки почти в два раза больше надо,а обьяснить не кто не может почему.Выход на 4 недели пропика учту,спасибо.

ну типо что бы дека дика не было ))) как вариант  :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема, после курса пропил томакс и чет все равно соски побаливают когда трогаешь. какие анализы сдать нужно? Пролактин Эстрадиол Прогестерон все 3 нужно? и мб томак еще пропить подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как-то давно, не помню насколько давно, был короткий курсец метаном соло на 1 месяц по 30 мг. Набрал тогда неплохо, сохранил процентов 80% по сегоднешний день, никаких видимых побочек небыло, если не брать во внимание пару прыщей на лице и спине. Но я тогда ещё не знал, что Алт и Аст у меня подпрыгнуло в два раза выше верхней нормы, а билирубин на пике верхней нормы. Не сдавал анализы тогда, ориентировался на внутреннее своё состоянее, решил что всё гуд. Спустя какое-то время (~3 месяца) курсанул метаном+декой+сустом+провироном на 8 помоему недель, отдачи от курса небыло никакой, мяса не набрал, чуток силовые поднял. Возможно ли, что из-за завышенных ферментов печени, сохранившиеся ещё с предыдущего курса , этот текущий курс метан+дека+суст меня не зацепил ни грамма?

Изменено пользователем Dmitry83

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я понимаю что я болбесом был))). Просто хотелось выяснить из-за ферментов меня не попёрло, или препы не мои.. С другой стороны, такой аццкий курсец полюбому должен переть, а на деле вышло - только прыщи по всему телу и тест в ноль подавил(((

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.